1 августа 2019 22:03

Тульский «Арсенал» вылетел из Лиги Европы

356

В ответном матче второго квалификационного раунда Лиги Европы тульский «Арсенал» с разгромным счётом проиграл бакинскому «Нефтчи» и покинул розыгрыш турнира. В выездной игре «оружейники» пропустили три безответных мяча. Таким образом, команда Игоря Черевченко проиграла азербайджанскому клубу с общим счётом 4:0.

Первый тайм команды закончили безголевой ничьей. А во второй сорокапятиминутке россияне трижды вынимали мяч из сетки своих ворот. Сначала, на 49-й минуте Алиев открыл счёт. Затем, на 88-й минуте бразилец Дарио реализовал пенальти, назначенный в ворота «Арсенала». А затем, на 94-й минуте Мбодж после подачи со штрафного довел счёт до разгромного.

Новости спорта: Форвард «Интера» близок к переходу в «Динамо»