«Зенит» вырвал ничью в матче с «Краснодаром»

146

В центральном матче четвертого тура чемпионата России петербургский «Зенит» в родных стенах ушел от поражения от «Краснодара». Встреча завершилась вничью со счётом 1:1. Этот результат позволил «сине-бело-голубым» сохранить за собой первую строчку в турнирной таблице.

Первый гол болельщики увидели только на 80-й минуте, когда защитник «Зенита» Дуглас Сантос неудачно скинул мяч голкиперу Андрею Луневу и отправил снаряд в сетку собственных ворот.

Отыграться хозяева поля смогли уже в добавленное время благодаря точному удару Артёма Дзюбы.

Новости спорта: Арбитр должен был назначить пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Динамо»