«Ахмат» дома победил «Оренбург»

162

В заключительном матче четвертого тура чемпионата России грозненский «Ахмат» дома переиграл «Оренбург» со счётом 2:1. Эта победа позволила подопечным Рашида Рахимова обойти в турнирной таблице московские «Спартак» и «Динамо» и выйти на девятое место.

Счёт в матче открыли хозяева поля на 49-й минуте после точного удара Харина. Однако на 64-й минуте нападающий «Оренбурга» Деспотович эффектным ударом через себя счёт сравнял.

Вновь выйти вперёд грозненцам удалось на 70-й минуте, когда Роши воспользовался ошибкой голкипера гостей и переправил мяч в сетку.

Новости спорта: Нападающий «Спартака» может перейти в «Ахмат»