«Спартак» выбил «Тун» из Лиги Европы

527

В ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы московский «Спартак» одержал волевую победу над швейцарским «Туном» со счётом 2:1. Первую встречу «красно-белые» выиграли со счётом 3:2 и, таким образом, уверенно вышли в плей-офф квалификации турнира.

Счёт в матче открыли швейцарцы на 7-й минуте. Но во втором тайме москвичи взяли инициативу в свои руки и, сначала, усилиями Понсе отыгрались, а затем, благодаря точному удару Шюррле вышли вперёд.

Теперь для выхода в основную стадию турнира «Спартаку» нужно будет переиграть победителя пары «Брага» — «Брондбю».

Новости спорта: «Спартак» готов заплатить 9 миллионов за игрока «Ниццы»