«Краснодар» второй раз проиграл «Олимпиакосу»

358

В ответном матче плей-офф квалификации Лиги Чемпионов «Краснодар» в родных стенах уступил греческому «Олимпиакосу» со счётом 2:1. Таким образом, «быки» проиграли своему сопернику по сумме двух матчей с общим счётом 6:1 и покинули розыгрыш турнира.

Счёт в матче открыл «Краснодар» на 10-й минуте после точного удара Данилы Уткина. Но всего через минуту греки усилиями Эль-Араби восстановили равенство. А в самом начале второго тайма Эль-Араби оформил дубль и принёс победу своей команде.

Новости спорта: Тренер «Краснодара» рассказал о причинах разгрома в Лиге Чемпионов