16 сентября 2019 22:37

«Ростов» одержал волевую победу над «Ахматом»

105

В заключительном матче девятого тура чемпионата России «Ростов» в родных стенах одержал победу над грозненским «Ахматом» со счётом 2:1. Благодаря этому успеху подопечные Валерия Карпина догнали в турнирной таблице лидирующие «Краснодар» и «Зенит».

Счёт в матче открыл «Ахмат»: на 19-й минуте Роши реализовал пенальти, который арбитр поставил за игру рукой защитника хозяев поля Чернова.

Отыграться ростовчане смогли только во втором тайме. На 54-й минуте Байрамян оказался самым расторопным на добивании. А через 10 минут полузащитник «желто-синих» Маттиас Норманн эффектным дальним ударом вывел свою команду вперед.

Новости спорта: Кононов решил уйти из «Спартака», но Федун его не отпустил