22 сентября 2019 18:46

«Арсенал» и «Урал» сыграли вничью

106

В матче десятого тура чемпионата России тульский «Арсенал» в родных стенах не смог переиграть екатеринбургский «Урал». Встреча закончилась вничью со счётом 1:1. Этот результат позволил обоим клубам обойти в турнирной таблице московский «Спартак».

Счёт в матче открыли «оружейники» на 25-й минуте после дальнего удара Бауэра. Отыграться «шмелям» удалось в самом дебюте второго тайма, когда на 48-й минуте Аугустиняк переправил мяч в сетку ворот хозяев поля.

В середине второго тайма «Урал» имел прекрасную возможность выйти вперёд, но Эль-Кабир не смог реализовать пенальти. В итоге встреча закончилась с ничейным счётом.

Новости спорта: «Спартак» уволит Кононова в случае вылета из Кубка России