23 сентября 2019 14:47

«Динамо» определилось с будущим Хохлова

808

Руководство московского футбольного клуба «Динамо» опубликовало официальное заявление по поводу будущего главного тренера команды Дмитрия Хохлова.

Как следует из сообщения на официальном сайте «Динамо», Хохлом продолжит работать с командой как минимум до зимнего перерыва в Чемпионате России. В клубе отмечают, что в связи с большим количеством новых игроков, многие из которых находятся в «Динамо» меньше месяца, тренеру нужно дать возможность исправить текущую ситуацию и спокойно работать.

«Исправить ситуацию можно, для этого есть все возможности. Но только общими усилиями. С доверием друг к другу и верой в собственные силы. Впереди у нас сложная серия выездных матчей в чемпионате и Кубке страны. Убеждены, что преданные болельщики „Динамо“ в трудный для команды момент продолжат поддерживать её, будут рядом. Ближайшие результаты станут во многом показательными и определяющими для выбора вектора направления дальнейшего развития клуба», — говорится в сообщении.

Напомним, в матче десятого тура чемпионата России «Сочи» на выезде сенсационно обыграл московское «Динамо» со счётом 3:2. Подопечные Александра Точилина смогли забить победный гол на последних минутах встречи и благодаря этому покинуть последнее место в турнирной таблице.

Новости спорта: Вице-спикера Госдумы возмутила программная политика «Матч-ТВ»