25 сентября 2019 20:03

ЦСКА победил «Аланию» в Кубке России

125

В матче 1/16 финала Кубка России московский ЦСКА уверенно переиграл владикавказскую «Аланию» со счётом 3:1. В следующем круге турнира «армейцам» предстоит встретиться с «Уфой», одержавшей победу над «Чайкой».

Счёт в матче «красно-синие» открыли уже на 2-й минуте после того, как Ильзат Ахметов реализовал пенальти. Однако всего через 15 минут рефери назначил пенальти в ворота ЦСКА, и «Алания» счёт сравняла.

Вновь выйти вперёд подопечным Виктора Гончаренко удалось ещё до перерыва: на 32-й минуте Такума Нисимура реализовал выход один на один. А на 72-й минуте японец оформил дубль и поставил точку в противостоянии команд.

Новости спорта: «Динамо» вылетело из Кубка России