26 сентября 2019 00:20

«Балтика» выбила «Локомотив» из Кубка России

181

В матче 1/16 финала Кубка России калининградская «Балтика» смогла выбить из розыгрыша турнира действующего обладателя трофея — московский «Локомотив». «Железнодорожники» уступили в серии послематчевых пенальти. Основное время встречи закончилось со счётом 1:1.

Первый гол в матча забили «красно-зеленые»: на 31-й минуте отличился португальский форвард Эдер.

Отыграться «Балтика» смогла только на 75-й минуте после результативного удара Казаева. Больше голов ни в основное ни в дополнительное время болельщики не увидели, поэтому судьба противостояния решилась в серии послематчевых пенальти, где точнее оказались хозяева поля.

Новости спорта: Тренер КАМАЗа считает, что «Спартак» забил победный гол после фола