ЦСКА разгромил «Урал» и вышел на первое место

302

В матче 11-го тура чемпионата России московский ЦСКА на выезде с крупным счётом переиграл екатеринбургский «Урал». «Армейцы» одержали победу со счётом 3:0 и вышли на чистое первое место в турнирной таблице.

В первом тайме «красно-синие» забили в ворота «шмелей» один гол: на 17-й минуте отличился защитник Хёрдур Магнуссон.

Во второй половине матча сначала другой «армейский» исландец Арнор Сигурдссон удвоил преимущество своей команды на 57-й минуте, а затем Яка Бийол на 65-й минуте довел счёт до разгромного.

До конца встречи ЦСКА имел возможность ещё больше развить своё преимущество, но Федор Чалов не смог реализовать пенальти.

Новости спорта: «Ростов» объявил о переходе Мамаева