29 сентября 2019 18:35

«Спартак» дома в большинстве проиграл «Оренбургу»

2255

В матче 11-го тура чемпионата России московский «Спартак» дома уступил «Оренбургу» со счётом 2:1. Это поражение стало для «красно-белых» уже четвертым подряд в рамках РПЛ. При этом стоит отметить, что с середины второго тайма москвичи играли в большинстве.

Счёт в матче открыл «Оренбург»: на 45-й минуте Малых замкнул подачу с левого фланга и переправил мяч в сетку. На 63-й минуте капитан уральской команде Деспотович удвоил преимущество своей команды, но всего через две минуты «Спартак» усилиями Мельгарехо сократил разницу.

На 68-й минуте рефери удалил полузащитника «Оренбурга» Мишкича, показа ему вторую желтую карточку. Но «красно-белые» не смогли воспользоваться численным преимуществом и проиграли матч.

Новости спорта: Уткин считает, что голкипера «Зенита» не должны вызывать в сборную России