«Краснодар» не смог победить «Динамо»

222

В завершающем матче 13 тура чемпионата России один из лидеров турнирной таблицы «Краснодар» на выезде не смог переиграть московское «Динамо». Встреча завершилась вничью со счётом 1:1.

Первый гол встречи забили «бело-голубые»: уже на 3-й минуте результативным ударом отметился защитник Григорий Морозов. Отыграться «быкам» удалось через полчаса игрового времени: капитан команды Александр Мартынович переправил мяч в сетку после подачи с углового.

Новости спорта: Влашич не понимает, что происходит с ЦСКА

Сергей Ищенко

Военный обозреватель

Владимир Бураков

Председатель Центрального Совета Российской Партии Пенсионеров за социальную справедливость