25 октября 2019 00:10

Гончаренко нашел плюс в поражении ЦСКА от «Ференцвароша»

4886

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко после поражения от венгерского «Ференцвароша» в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы отметил хороший первый тайм в исполнении его подопечных, а также заявил, что футболисты «армейцев» благодаря таким проигрышам получают важный опыт.

«Надо улучшать молодую команду тренировками. Добивается команда результатов только когда она опытная. Это может звучать как оправдание, но приобретается опыт иногда путём вот таких поражений» — цитирует Гончаренко «Чемпионат».

Напомним, ЦСКА проиграл «Ференцварошу» со счётом 1:0. Это поражение стало для «красно-синих» третьим подряд в рамках Лиги Европы и четвертым матчем к ряду, в котором «армейцы» не могут одержать победу.

Новости спорта: В России пройдёт ещё один футбольный Чемпионат мира