6 ноября 2019 22:59

«Ювентус» вырвал победу над «Локомотивом»

291

В матче четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов туринский «Ювентус» на выезде переиграл московский «Локомотив» со счётом 2:1. При этом стоит отметить, что победный гол «Старая Синьора» забила на последней добавленной минуте.

Счёт в матче «Ювентус» открыл уже на 3-й минуте. Голкипер «железнодорожников» Гильерме грубо ошибся после удара со штрафного в исполнении Роналду, после чего Рэмзи переправил мяч в сетку ворот.

Но всего через 10 минут «красно-зеленые» смогли отыграться. Забитый гол на свой счёт записал лидер команды Алексей Миранчук.

Долгое время «Ювентус» не мог вновь пробиться через оборону «Локомотива», но на 92-й минуте вышедший на замену Дуглас Коста в одиночку переиграл нескольких защитников хозяев поля и отправил мяч в ворота.

Новости спорта: Лидер «Лиона» может пропустить матч с «Зенитом»