ЦСКА одержал волевую победу над «Сочи»

224

В матче 16 тура чемпионата России московский ЦСКА на выезде переиграл «Сочи» со счётом 3:2. Таким образом «армейцам» удалось прервать серию из семи матчей подряд без побед. Также стоит отметить, что по ходу встречи «красно-синие» дважды уступали в счете.

Счёт в матче открыли футболисты «Сочи»: на 7-й минуте отличился Андрей Мостовой. Но уже на 16-й минуте полузащитник ЦСКА Арнор Сигурдссон счёт сравнял.

Вновь выйти вперёд хозяевам поля удалось на 45-й минуте после того, как Дмитрий Полоз реализовал пенальти.

Во втором тайме забивали только игроки ЦСКА. Сначала на 52-й минуте Иван Обляков снова сравнял счёт, а затем на 55-й минуте Федор Чалов вывел свою команду вперёд.

Новости спорта: Футболистам «Спартака» не дали визы в США

Сергей Ищенко

Военный обозреватель

Владимир Бураков

Председатель Центрального Совета Российской Партии Пенсионеров за социальную справедливость