«Локомотив» проиграл «Байеру» в Лиге Чемпионов

213

В матче пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов московский «Локомотив» в родных стенах уступил немецкому «Байеру» со счётом 2:0. Из-за этого результата «железнодорожники» опустились на последнюю строчку в турнирной таблице своей группы.

Счёт в матче немцы открыли на 11-й минуте. Мяч в собственные ворота забил полузащитник «Локомотива» Рифат Жемалетдинов. А удвоить своё преимущество «аспириновым» удалось на 54-й минуте после точного удара Бендера из пределов штрафной.

В последнем туре группового этапа Лиги Чемпионов «Локомотиву» предстоит встретиться с мадридским «Атлетико».

Новости спорта: Месси уверен, что Неймар сможет заменить его в «Барселоне»