7 декабря 2019 18:43

«Краснодар» и ЦСКА сыграли вничью

180

В центральном матче 19 тура чемпионата России «Краснодар» в родных стенах не смог переиграть московский ЦСКА. Встреча закончилась со счётом 1:1. Несмотря на то, что «быкам» не удалось добиться победы, команда смогла подняться на вторую строчку в турнирной таблице.

Счёт в матче открыли «армейцы»: на 15-й минуте Иван Обляков дальним ударом вывел свою команду вперёд.

Отыграться хозяевам поля удалось на 63-й минуте, когда рефери назначил пенальти в ворота Игоря Акинфеева. Голкипер смог отбить первый удар с точки в исполнении Ари, но бразилец оказался самым расторопным на добивании и всё-таки переправил мяч в сетку.

Новости спорта: Главный тренер «Оренбурга» ушел в отставку