«Модернизировать систему ЖКХ за счет роста тарифов невозможно...»
Константин Крохин
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак по окончании матча в Лиссабоне против местной «Бенфики» заявил, что не считает катастрофой результат своей команды в этом розыгрыше Лиги Чемпионов.
«Сейчас чем громче слова, тем больше внимание. Считаю, все нормально абсолютно. Есть неудовлетворение, был шанс пройти, мы расстроены. Значит, еще не готовы, ничего случайного не бывает», — приводит его слова Sports.ru.
Напомним, в матче шестого тура группового этапа Лиги Чемпионов «Зенит» на выезде со счётом 3−0 проиграл «Бенфике». «Сине-бело-голубые» пропустили три безответных мяча, заняли четвертое место в турнирной таблице своей группы и не будут выступать в весенней стадии еврокубков.
Новости спорта: Тедеско хочет выгнать из «Спартака» двух игроков
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.