Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен
Спорт / Российский футбол
2 февраля 2020 12:06

Бывший ассистент Клоппа будет работать в «Динамо»

2711

Московское «Динамо» объявило о пополнении в административном составе команды. Новым сотрудником «бело-голубых» стал боснийский специалист Желько Бувач, который ранее работал с известным немецким наставником Юргеном Клоппом.

Бувач занял пост спортивного директора «Динамо» и подписал с клубом контракт сроком на 2,5 года.

Напомним, ассистентом Клоппа Бувач работал около 17 лет. Босниец помогал немецкому тренеру в «Майнце», дортмундской «Боруссии» и английском «Ливерпуле».

Новости спорта: Вячеслав Малафеев покинул «Зенит»

Новости дня
Цитаты
Алексей Койтов

Председатель Союза потребителей Российской Федерации

Алексей Куринный

Член комитета Госдумы по охране здоровья, кандидат медицинских наук

Дмитрий Солонников

Директор Института современного государственного развития

СП-Видео