5 февраля 2020 08:00

Овечкин принес победу «Вашингтону», оформив хет-трик

268

Хет-трик российского форварда хоккейного клуба «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина принес команде победу. Она обыграла «Лос-Анджелес Кингз» со счетом 4:2 в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Овечкин смог забросить шайбы на 54, 56 и 59-й минутах встречи. Четвертый гол команде принес защитник Джон Карлсон.

Теперь на счету 34-летнего российского хоккеиста стало 698 шайб в регулярных чемпионатах НХЛ.

Ранее «Свободная пресса» сообщала новость о том, что Александр Овечкин попал в десятку лучших снайперов за всю историю Национальной хоккейной лиги.

Новости спорта: В WADA призывают к публичным слушаниям касательно отстранения спортсменов России