Спорт / Футбол в Европе
8 февраля 2020 16:03

«Спартак» выиграл Кубок «Матч-Премьер»

709

Московский «Спартак» стал победителем товарищеского турнира «Кубок Матч-Премьер», который проходил в рамках тренировочных сборов команды в Катаре. Помимо «красно-белых» участи в соревновании принимали московский «Локомотив», «Ростов» и белградский «Партизан».

В своём последнем матче «Спартак» переиграл команду из Сербии со счётом 3:2. Первый гол москвичи забили на 7-й минуте усилиями Романа Зобнина. Потом подопечные Доменико Тедеско дважды пропустили ещё до конца первого тайма. Во второй половине встречи, получив численное преимущество после удаления полузащитника «Партизана», «красно-белые» сначала сравняли счёт усилиями Александра Соболева, а затем вышли вперёд после того, как Понсе реализовал пенальти.

Новости спорта: Главный тренер «Партизана» хотел увести команду с поля в матче со «Спартаком»