17 февраля 2020 19:14

Кокорин отметился дублем в первом матче за «Сочи»

2577

Форвард Александр Кокорин забил два мяча за свой новый клуб «Сочи», что позволило его команде одержать победу над столичным «Динамо».

Товарищеский матч состоялся днем 17 февраля в турецком городе Белек, где российские клубы проводят учебно-тренировочные сборы. Кокорин появился на поле в начале второго тайма и уже через шесть минут отметился голом. Благодаря точному удару нападающего счет в матче сравнялся — 1:1. Через несколько минут «Сочи» вышел вперед, отличился Кристиан Нобоа. В концовке встречи вновь забил Кокорин, оформив дубль.

Ранее стало известно, что Кокорин официально перешел в «Сочи». Форвард будет выступать за клуб из Краснодарского края на правах аренды до конца текущего сезона, пишет НСН.

Новости спорта: «Краснодар» хочет приобрести игрока сборной Германии