28 февраля 2020 20:33

«Крылья Советов» упустили победу над «Оренбургом»

182

В стартовом матче 20 тура чемпионата России самарские «Крылья Советов» сыграли вничью со «Оренбургом». Встреча завершилась со счётом 1:1. При этом стоит отметить, что подопечные Миодрага Божовича большую часть встречи играли в меньшинстве и упустили победу за минуту до конца основного времени матча.

В середине первого тайма арбитр назначил пенальти в ворота самарского клуба и удалил защитника «Крыльев Советов» за фол последней надежды. Но лидер атак «Оренбурга» Деспотович не смог с точки переиграть голкипера Евгений Фролова.

А на 43-й минуте, несмотря на численное превосходство, «Оренбург» пропустил. Забитым голом отметился Попович.

Отыграться гостям удалось только на 89-й минуте после точного удара португальца Рикарду Алвеша.

Новости спорта: Летом «Спартак» собирается приобрести игрока сборной Нидерландов