4 марта 2020 22:23

«Спартак» в меньшинстве победил ЦСКА

1018

В матче ¼ финала Кубка России московский «Спартак» в родных стенах переиграл принципиального соперника — ЦСКА. «Красно-белые» одержали победу со счётом 3:2. При этом стоит отметить, что решающий гол команда Доменика Тедеско забила уже в дополнительное время, играя в меньшинстве.

Уже к 17-й минуте встречи «Спартак» вел со счётом 2:0. На 4-й минуте забитым голом отметился Бакаев, а на 14-й минуте Понсе удвоил преимущество хозяев поля.

Однако отыграться «красно-синие» смогли ещё до перерыва: сначала на 17-й минуте забил Дивеев, а затем на 45-й ворота соперника поразил Ахметов.

Во втором тайме болельщики забитых голов не увидели, и встреча перешла в овертайм.

В первом тайме дополнительного времени рефери удалил нападающего «Спартака» Понсе, показав ему вторую желтую карточку за грубую игру. Однако несмотря на то, что команда осталась в меньшинстве, «красно-белые» смогли забить решающий гол: на 107-й минуте свою фамилию на табло зажег Ларссон.

Теперь в ½ финала Кубка России «Спартак» встретится с петербургским «Зенитом».

Новости спорта: Игроки ЦСКА и «Спартака» подрались в перерыве матча