Спорт / Футбол в Европе
17 июня 2020 23:45

«Сельта» не может забить четыре игры подряд

1429

«Сельта», за которую выступает форвард сборной России Федор Смолов, в матче 29-го тура чемпионата Испании не смогла на выезде переиграть «Вальядолид». Встреча завершилась вничью со счётом 0:0. Таким образом, команда из Виго не может забить и одержать победу уже в четвертой игре национального первенства подряд.

В матче с «Вальядолидом» Федор Смолов вышел в стартовом составе и провел на поле 64 минуты. За это время россиянин нанес один удар по воротам и получил желтую карточку.

Напомним, Смолов выступает за «Сельту» на правах аренды. Трансфер игрока принадлежит московскому «Локомотиву».