«Спартак» дома не смог победить «Уфу»

4157

В матче 24 тура чемпионата России московский «Спартак» в родных стенах не смог переиграть «Уфу». Несмотря на игровое и территориальное преимущество «красно-белых», встреча завершилась вничью со счётом 0:0.

Московская команда была близка к победе и распечатала ворота соперника на 87-й минуте после удара Александра Соболева. Но главный арбитр — Владислав Безбородов отменил гол после просмотра ВАР, усмотрев у одного из спартаковцев положение «вне игры».

Всего через три минуты Соболев вновь был близок к тому, чтобы зажечь свою фамилию на табло: удар форварда парировал голкипер Александр Беленов, но после этого, как показалось, вратарь вместе со снарядом завалился за линию ворот. Рефери, после просмотра повтора почитал, что мяч не пересек полностью линию и гол не засчитал.