Спорт / Футбол в Европе
28 июня 2020 12:55

Испанские СМИ отметили Смолова за гол «Барселоне»

11079

Российский форвард Федор Смолов забил свой второй гол в испанском чемпионате, причем, если первый раз он отличился в игре с «Реалом», то теперь пострадала «Барселона».

В испанских СМИ Смолова оценили с положительной стороны, сообщает канал «Футболка». В частности, La Voz De Galicia отметила не только гол Федора, но и то, что Яго Аспас явно пожадничал в первом тайме, не захотев отдать товарищу по команде пас, после чего «Барса» должна была пропускать.

«Марка» также отметила, что именно из-за недостатка взаимопонимания между Аспасом и Смоловым «Сельта» ушла на перерыв, проигрывая в счете.

«Смолов в огне против грандов ЛаЛиги», — пишет eldesmarque.com, отмечая, что Федор забивает главным претендентам на титул.

Как сообщалось, забитым голом Смолов отметился на 50-й минуте. Футболист переправил мяч в сетку из центра штрафной после подачи Йокушлу с правого фланга. Матч закончился вничью — 2:2.