ЦСКА одержал победу над «Спартаком»

175

В центральном матче 25-го тура чемпионата России московский ЦСКА со счётом 2:0 переиграл своего принципиального соперника — «Спартак». Таким образом «армейцам» удалось прервать свою семиматчевую безвыигрышную серию.

Первый гол встречи на свой счёт записал хорватский хавбек «красно-синих» Никола Влашич на 27-й минуте. А на 90-й минуте балканец оформил дубль.

Во втором тайме «красно-белые» пытались отыграться, но на 77-й минуте арбитр показал прямую красную карточку и удалил одного из лидеров команды Романа Зобнина за удар локтем соперника.

В итоге ЦСКА удалось реализовать численное преимущество и удвоить счёт на последней добавленной минуте.