«Ростов» ушел от поражения в скандальном матче с «Краснодаром»

626

В одном из центральных матче 25-го тура чемпионата России «Ростов» сыграл вничью с «Краснодаром» со счётом 1:1. При этом «желто-синие» смогли уйти от поражения, реализовав пенальти на 96-й минуте игрового времени.

Счёт в матче открыл шведский форвард «быков» Маркус Берг на 13-й минуте. Все остальное время ростовчане, на правах хозяев поля, владели игровой инициативой, но распечатать ворота соперника не могли очень долго.

Однако уже в добавленное время арбитр после просмотра видеоповтора назначил пенальти в ворота «Краснодара» за игру рукой защитника в своей штрафной. Удар с точки реализовал Попов.

Главный тренер «быков» Мурад Мусаев был крайне недоволен решением рефери и получил желтую карточку за оскорбление арбитра уже после финального свистка.