ЦСКА победил «Тамбов», но не попал в Лигу Чемпионов

236

В заключительном туре чемпионата России московский ЦСКА в родных стенах уверенно переиграл «Тамбов». «Армейцы» одержали победу со счётом 2:0, но не смогли пробиться в Лигу Чемпионов из-за того, что в параллельном матче их конкурент — «Краснодар» переиграл грозненский «Ахмат».

Счёт в матче открыл защитник Георгий Щенников на 26-й минуте. Затем Иван Обляков удвоил преимущество «красно-синих» на 78-й минуте.

В параллельной игре «Краснодар» разгромил грозненский «Ахмат» со счётом 4:0. Этот результат позволил «быкам» занять третье место по итогам сезона, а ЦСКА остался на четвертой строчке.