29 августа 2020 20:04

«Спартак» победил «Арсенал» и вышел на первое место

388

В стартовом матче шестого тура чемпионата России московский «Спартак» в родных стенах переиграл тульский «Арсенал» и вышел на первое место в турнирной таблице. «Красно-белые» одержали победу со счётом 2:1, при этом решающий мяч москвичи забили только получив численное преимущество.

Счёт в матче открыл «Арсенал»: на 36-й минуте забитый гол на свой счёт записал Хлусевич. Но на 41-й минуте Александр Соболев провел ответный мяч.

Затем, рефери показал вторую желтую карточку игроку туляков Лесовому за разговоры и выгнал его с поля. Получив численное преимущество «Спартак» смог реализовать на 45-й минуте благодаря результативным действиям Жиго.