6 сентября 2020 20:55

Сборная России едва не упустила победу над Венгрией

4157

В матче второго тура Лиги Наций сборная России на выезде переиграла Венгрию со счётом 3:2. При этом оба свои мяча хозяева поля забили уже после того, как пропустили третий гол от россиян.

Счёт в матче открыл полузащитник московского «Локомотива» Антон Миранчук на 15-й минуте. А на 33-й минуте хавбек «Зенита» Магомед Озоев удвоил преимущество команды Станислава Черчесова.

Сразу же после начала второго тайма защитник ЦСКА Марио Фернандес довел счёт до разгромного. Но после третьего пропущенного гола венграм удалось полностью изменить картину игры. Хозяева поля отыграли два гола, поразив ворота Антона Шунина на 62-й и 70-й минуте и были близки к тому, чтобы сравнять счёт.

Таким образом, после двух побед в двух первых турах Лиги Наций сборная России занимает первое место в своей группе.