26 сентября 2020 15:56

Кокорин не может забить за «Спартак» три игры

9538

В матче восьмого тура чемпионата России московский «Спартак» переиграл «Тамбов» со счётом 2:0. Оба гола на свой счёт записал бразильский защитник Айртон. Нападающий «красно-белых» Александр Кокорин вышел на эту игру в стартовом составе и провел на поле 52 минуты.

В первом тайме Кокорин отметился попаданием в штангу. В перерыве форвард отметил, что у команды есть хорошие подходы и нужно продолжать в том же духе.

Матч против «волков» стал для Кокорина третьим в составе москвичей, и пока форвард ещё ни разу не отличился за свой новый клуб. Ранее футболист принимал участие в играх против московского ЦСКА в рамках РПЛ и против «Родины» в рамках Кубка России.

Напомним, Кокорин перебрался в «Спартак» 2 августа. После этого футболист долгое время не мог дебютировать за свой новый клуб из-за травмы.