Спорт / Футбол в Европе
27 сентября 2020 19:55

Суарес оформил дубль в первом матче за «Атлетико»

273

Нападающий Луис Суарес, который несколько дней назад перебрался из «Барселоны» в мадридский «Атлетико», дебютировал за свой новый клуб в матче испанской Ла Лиги против «Гранады». Уругвайский форвард появился на поле, выйдя на замену, на 70-й минуте и за двадцать минут игрового времени успел дважды поразить ворота соперника и отдать одну голевую передачу.

Результативными ударами Суарес отметился на 85-й и 93-й минутах. В итоге «Атлетико» одержал крупную победу над «Гранадой» со счётом 5:1.

Напомним, Суарес покинул «Барселону» 25 сентября по решению руководства клуба, взявшего курс на омоложение состава.