«Сырой нефти много. Если отказаться от экспорта, мы останемся без бензина и денег...»
Игорь Юшков
Полузащитник Александр Ломовицкий больше не будет выступать за «Химки». Хавбек досрочно расторг арендное соглашение с подмосковным клубом и возвращается в расположение московского «Спартака». Об этом рассказал спортивный директор клуба Дмитрий Ульянов.
«Ломовицкий расторг арендное соглашение с нами, которое было заключено еще старым руководством. У него такая опция о возможности расторжения контракта была прописана в соглашении», — сказал Ульянов в интервью Sport24.
Напомним, Ломовицкий перебрался в «Химки» в августе текущего года на правах аренды. Трансфер игрока принадлежит московскому «Спартаку».