17 октября 2020 15:59

«Зенит» дома победил «Сочи»

207

В стартовом матче одиннадцатого тура чемпионата России петербургский «Зенит» в родных стенах победил «Сочи» со счётом 3:1. Эта победа позволит «сине-бело-голубым» сохранить первую строчку в турнирной таблице по итогам игрового дня.

Счёт в матче хозяева поля открыли на 16-й минуте после результативного удара Вячеслава Караваева. Затем, на 21-й минуте Александр Ерохин удвоил преимущество подопечных Сергея Семака.

Во втором тайме на 57-й минуте полузащитник «Сочи» Заика сократил разницу в счете и вернул интригу в противостоянии. Но на 90-й минуте защитник «Зенита» Дуглас Сантос переправил третий мяч в ворота Сослана Джанаева и установил окончательный итог.