24 октября 2020 18:22

«Зенит» потерпел второе домашнее поражение подряд

7926

В матче 12-го тура чемпионата России петербургский «Зенит» в родных стенах проиграл казанскому «Рубину» со счётом 2:1. Это поражение стало вторым подряд для «сине-бело-голубых». Несколько дней назад подопечные Сергея Семака уступили на своём поле бельгийскому «Брюгге» в матче Лиги Чемпионов.

Счёт в матче открыл «Зенит»: на 26-й минуте забитым голом отметился Александр Ерохин. Но на 43-й минуте форвард «Рубина» Джордже Деспотович помог своей команде отыграться. А победный гол казанцев на свой счёт записал Евтич на 69-й минуте.

После этого поражения «Зенит» рискует упустить первое место в турнирной таблице.