1 ноября 2020 21:09

«Динамо» победило «Тамбов» в драматичном матче

549

В матче 13-го тура чемпионата России московское «Динамо» на выезде вырвало победу над «Тамбовом». «Бело-голые» выиграли со счётом 2:1, забив решающий мяч с пенальти на 90-й минуте. Также стоит добавить, что на 98-й минуте голкипер московской команды парировал пенальти, назначенный в ворота «Динамо».

Счёт в матче «бело-голубые» открыли на 8-й минуте после точного удара Лесового. Затем, на 54-й и 59-й минутах арбитр удалил двух игроков «Тамбова», показав первому вторую желтую карточку за грубу игру, а второму — прямую красную за неспортивное поведение. Но несмотря на численное меньшинство тамбовчане смогли отыграться благодаря пенальти, который на 64-й минуте реализовал Онугха.

На 90-й минуте арбитр назначил второй пенальти — на этот раз в ворота «Тамбова», и удар с точки реализовал Николай Комличенко. А третий одиннадцатиметровый в матче, который был назначен в ворота «Динамо» на 98-й минуте забит не был: голкипер гостей парировал удар Онугхи.