3 ноября 2020 22:53

«Локомотив» сыграл вничью с «Атлетико» в Лиге Чемпионов

5041

В матче третьего тура группового этапа Лиги Чемпионов мадридский «Атлетико» в Москве не смог переиграть «Локомотив». Встреча закончилась вничью со счётом 1:1. Таким образом, «железнодорожники» смогли набрать второе очко в турнире.

Счёт в матче открыла испанская команда: на 18-й минуте забитым голом отметился Хименес. Но всего через семь минут «красно-зеленым» удалось отыграться. Арбитр назначил пенальти в ворота «матрасников» за игру рукой защитника гостей в своей штрафной. Удар с точки уверенно реализовал Антон Миранчук.

Во втором тайме хозяева поля ушли в глухую оборону и смогли отстоять свои ворота в неприкосновенности.