5 ноября 2020 01:04

«Краснодар» в большинстве проиграл «Севилье»

168

В матче третьего тура группового этапа Лиги Чемпионов «Краснодар» на выезде проиграл испанской «Севилье» со счётом 3:2. При этом стоит отметить, что два мяча «быки» пропустили, имея численное преимущество.

Счёт в матче открыл «Краснодар»: на 17-й минуте Шапи со штрафного распечатал ворота хозяев поля. А всего через четыре минуты Маркус Берг реализовал пенальти и удвоил преимущество российской команды.

В концовке второго тайма рефери удалил полузащитника «Севильи» Хесуса Наваса за фол последней надежды, но, несмотря на это «быки» не смогли удержать победный счёт.

Сначала на 32-й минуте Ракитич сократил разницу в счете, а во втором тайме Эн-Несери оформил дубль и принёс своей команде победу.