7 ноября 2020 15:52

«Спартак» не смог победить во второй игре подряд

746

В матче 14-го тура чемпионата России московский «Спартак» не смог на выезде переиграть екатеринубрсгкий «Урал». Встреча закончилась вничью со счётом 2:2. Эта игра стала для «красно-белых» второй подряд, в которой команда не смогла одержать победу.

Счёт в матче москвичи открыли уже на 6-й минуте: отличился Александр Соболев. Но всего через пять минут форвард «Урала» Павел Погребняк помог своей команде отыграться.

На 45-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота «шмелей», после которого Соболев оформил дубль, но «Урал» ответил на это голом Аугустиняка на 60-й минуте.

После этого матча «Спартак» поднялся на вторую строчку в турнирной таблице, но все конкуренты москвичей ещё имеют по одному матчу в запасе.