«В России чрезмерно богатых сограждан, лелеют и холят, предпочитая ощипывать народ...»
Сергей Аксенов
Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин после вылета команды из Лиши Чемпионов УЕФА в соцсетях раскритиковал руководство клуба.
«Футбол не обманешь! Футболом должны руководить люди, которые его любят и способные приносить ему пользу! Способности игроков и тренеров я не комментирую!», — написал он.
Напомним, в матче пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов московский «Локомотив» в родных стенах уступил австрийскому «Зальцбургу» со счетом 3:1 и потерял шансы на выход в плей-офф турнира.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.