6 декабря 2020 21:02

ЦСКА не смог победить в пятом матче подряд

3586

В матче 17-го тура чемпионата России московский ЦСКА в родных стенах не смог переиграть подмосковные «Химки». Встреча закончилась со счётом 2:2. После этого результата «армейцы» опустились на третью строчку в турнирной таблице.

Счёт в матче открыли «красно-синие»: на 40-й минуте отличился Никола Влашич. Но в самом начале второго тайма «Химкам» удалось не только сравнять счёт, но и выйти вперёд. Голы забили Кухарчук и Мирзов. Через три минуты после этого ЦСКА отыгрался благодаря действиям Шкурина, но на большее подопечных Виктора Гончаренко не хватило.

Стоит отметить, что это был уже пятый матч подряд в котором «армейцы» не смогли одержать победу. До этого были поражения от «Вольфсберга» и «Рубина» и ничью с «Сочи» и «Фейеноордом».