13 декабря 2020 21:06

ЦСКА упустил победу над «Уралом»

338

В матче 18-го тура чемпионата России московский ЦСКА в родных стенах не смог переиграть екатеринбургский «Урал». Встреча завершилась вничью со счётом 2:2. При этом спастись от поражения «шмели» смогли благодаря голу на 89-й минуте.

Счёт в матче «армейцы» открыли на 12-й минуте после гола в исполнении Ильи Шкурина. Но на 31-й минуте Егорычев помог «Уралу» отыграться.

В самом начале второго тайма нападающий екатеринбуржцев Павел Погребняк получил две желтые карточки и оставил свою команду в меньшинстве. ЦСКА реализовал численное преимущество на 60-й минуте, заработав пенальти, который реализовал Никола Влашич.

Но на 89-й минуте «Уралу» удалось уйти от поражения благодаря голу в исполнении Калинина.