Спорт / Футбол в Европе
14 января 2021 03:24

Клуб из второй Бундеслиги выбил «Баварию» из Кубка

255

Во втором раунде национального Кубка Германии мюнхенская «Бавария» сенсационно уступила клубу из второй Бундеслиги «Хольштайн Киль».

В основное время встречи команды сыграли вничью со счётом 2:2. На 14-й минуте действующий чемпион Германии вышел вперёд после точного удара Гнабри, но на 37-й минуте Бартельс счёт сравнял. В самом начале второго тайма «Бавария» после точного удара Лероя Сане вновь вышла вперёд. Отыграться «Хольштайн Киль» смог только на пятой добавленной минуте благодаря усилиям Валя, после чего встреча перешла в серию послематчевых пенальти, в которой точнее оказались хозяева поля.