18 марта 2021 21:13

«Динамо» одержало волевую победу над «Краснодаром»

207

В матче 23-го тура чемпионата России московское «Динамо» на выезде переиграло «Краснодар» со счётом 3:2. При этом стоит отметить, что к середине второго тайма «бело-голубые» уступали в счёте 2:0.

Первый гол в матче забил «Краснодар»: на 11-й минуте отличился Тони де Вильена. Но на 18-й минуте защитник «быков» Кайо получил вторую желтую карточку и покинул поля.

Играя в меньшинстве хозяева поля смогли забить второй мяч: результативным ударом отметился Юрий Газинский на 51-й минуте.

Но затем «Динамо» удалось не только отыграться, но и выйти вперёд. Сначала Фомин сократил разницу в счёте, а затем 17-летний Тюкавин оформил дубль и принёс своей команде победу.