4 апреля 2021 21:07

«Спартак» одержал волевую победу над «Ростовом»

387

В центральном матче 24-го тура чемпионата России московский «Спартак» на выезде переиграл «Ростов». «Красно-белые» одержали победу со счётом 3:2 и вплотную приблизились в турнирной таблице к лидирующему «Зениту».

Счёт в матче москвичи открыли на 23-й минуте после точного удара Виктора Мозеса. Но всего через четыре минуты защитник «Спартака» Павел Маслов срезал мяч в собственные ворота. А на 32-й минуте Махатадзе вывел «Ростов» вперёд.

Отыграться гости смогли перед самым свистком на перерыв — отличился Александр Соболев. А во втором тайме на 58-й минуте форвард оформил дубль и принёс своей команде победу.