Эксперт считает, что «Зенит» забил «Локомотиву» с нарушением правил

3122

Бывший арбитр всероссийской категории Игорь Федотов уверен, что рефери на матче «Зенит» — «Локомотив» допустил результативную ошибку в пользу петербуржцев. По мнению эксперта, судья не должен был засчитывать гол Артёма Дзюбы в ворота «железнодорожников» на 19-й минуте из-за предшествовавшего взятию ворот нарушения правил.

«Гол в ворота „Локомотива“ нельзя было засчитывать. Дзюба нарушает правила против игрока ФК „Локомотив“ Правильное решение: отмена гола и штрафной удар в пользу ФК „Локомотив“» — написал Федотов в твиттере.

Напомним, после первого тайма «Зенит» в матче с «Локомотивом» ведет со счётом 3:0.