«Рубин» одержал волевую победу над «Арсеналом»

255

В матче 29-го тура чемпионата России казанский «Рубин» на выезде переиграл тульский «Арсенал» со счётом 4:2. При этом стоит отметить, что после первого тайма команда из столицы Татарстана уступала с разницей в два мяча.

На 25-й минуте «оружейники» открыли счёт после точного удара Хлусевича. А затем через семь минут Лука Джорджевич удвоил преимущество хозяев поля.

Первый мяч команда Леонида Слуцкого смогла отыграть на 52-й минуте благодаря пенальти, реализованному Джордже Деспотовичем. Затем «Арсенал» потерял одного из своих игроков — полузащитник Сергей Ткачев был удален с поля, и «Рубин», получив численное преимущество поразил ворота соперника ещё три раза. Свои фамилии на табло зажгли Денис Макаров, Карл Старфельт и Михаил Костюков.